Ansprechpartner
de · kontakt · ansprechpartner

Sprechen Sie direkt mit uns

Unsere Ansprechpartner stehen für Sie bereit

Sie fragen sich, ob wir die Richtigen sind bei Ihrer Aufgabe? Sprechen Sie einfach unverbindlich mit uns persönlich. Wir beraten Sie gerne und beantworten Ihre Fragen. Ob einfacher CAD-Auftrag oder die Planung einer umfangreichen Anlage – wir haben Spezialisten für jede Aufgabe.

Geschäftsführung

Robert Hainke
Telefon: +49 4408 8077-11
Telefax: +49 4408 8077-10
Mobil: +49 172 4515145
E-Mail: robert.hainke@hainke.de 
Visitenkarte: 
 
Tjalf Schröder
Maschinenbautechniker
Telefon: +49 4408 8077-19
Telefax: +49 4408 8077-10
Mobil: +49 172 2585868
E-Mail: tjalf.schroeder@hainke.de
Sprachen: Deutsch
Visitenkarte: 
Ismael Soruco Illanes
Wirtschaftsingenieur
Telefon: +49 4408 8077-19
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: ismael.sorucoillanes@hainke.de
Sprachen: Spanisch und Englisch
Visitenkarte: 
Birte Mehrtens
Maschinenbautechnikerin
Telefon: +49 4408 8077-240
Telefax: +49 4408 8077-10
Mobil: +49 172 4542178
E-Mail: birte.mehrtens@hainke.de
Visitenkarte: 
Kristina Gerhardt
Bürokauffrau
Telefon: +49 4408 8077-241
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: kristina.gerhardt@hainke.de

Visitenkarte: 

Hildburg Free
Finanzbuchhalterin
Telefon: +49 4408 8077-260
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: hildburg.free@hainke.de

Visitenkarte: 

Annika Peters
Personal- und Lohnbuchhaltung
Telefon: +49 4408 8077-13
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: annika.peters@hainke.de
Visitenkarte: 
Bianca Thomes
Bürokauffrau
Telefon: +49 4408 8077-15
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: bianca.thomes@hainke.de
Visitenkarte: 
Marina Köster
Technische Zeichnerin 
Telefon: +49 4408 8077-12
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: marina.koester@hainke.de
Visitenkarte: 
Christian Zwilling
Maschinenbautechniker
Telefon: +49 4408 8077-220
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: christian.zwilling@hainke.de
Visitenkarte: 

 

Dirk Rüttgardt
Produktdesigner
Telefon: +49 4408 8077-12
Telefax: +49 4408 8077-10
Visitenkarte: 
Vanessa Duhm
Technische Zeichnerin
Telefon: +49 4408 8077-221
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: venessa.duhm@hainke.de

Visitenkarte: 

 

Ingo Rath
Produktdesigner
Telefon: +49 4408 8077-16
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: ingo.rath@hainke.de
Visitenkarte: 
Angela Schläger
Technische Zeichnerin
Telefon: +49 4408 8077-250
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: angela.schlaeger@hainke.de
Visitenkarte: 
Jörg Strodthoff
Maschinenbautechniker
Telefon: +49 4408 8077-250
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: joerg.strodthoff@hainke.de
Visitenkarte: 
Carolin Tietjen
Technische Produktdesignerin
Telefon: +49 4408 8077-222
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: carolin.tietjen@hainke.de
Visitenkarte:
Ayleen von Lienen
Kauffrau für Büromanagement
Telefon: +49 4408 8077-14
Telefax: +49 4408 8077-10
 Visitenkarte:
Sascha Rettig
Konstruktionsmechaniker
Telefon: +49 4408 8077-0
Telefax: +49 4408 8077-10
Valentin Schneider
Konstruktionsmechaniker
Telefon: +49 4408 8077-0
Telefax: +49 4408 8077-10
Tina Punke
Technische Produktdesignerin
Telefon: +49 4408 8077-221
Telefax: +49 4408 8077-10
 Visitenkarte:
Peter Warmuth
Produktionsleiter
Telefon: +49 4408 8077-17
Telefax: +49 4408 8077-10
e-Mail: peter.warmuth@hainke.de
Visitenkarte: 
Ralf Lietz
Arbeitsvorbereitung / Fertigung
Telefon: +49 4408 8077-210
Telefax: +49 4408 8077-10
Mobil : +49 172 4397989
e-Mail: ralf.lietz@hainke.de
Visitenkarte: 
Philip Renken
Arbeitsvorbereitung / Automatisierung und Schweißroboter
Telefon: +49 4408 8077-211
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: philip.renken@hainke.de
Visitenkarte: 
Bernd Wübbeler
Montageleiter
Telefon: +49 4408 8077-270
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: bernd.wuebbeler@hainke.de
Visitenkarte: 
Ingo Haake
Obermonteur
Mobil: +49 172 4542160
E-Mail: ingo.haake@hainke.de
Visitenkarte: 
Kevin Wintermann
Fachmonteur
Mobil: +49 152 56357024
Email: kevin.wintermann@hainke.de
Visitenkarte: 
Manuel Lask
Elektrofachkraft
Telefon: +49 4408 8077-280
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: manuel.lask@hainke.de
Visitenkarte: 
Armin Fischer
Telefon: +49 4408 8077-18
Telefax: +49 4408 8077-10
E-Mail: armin.fischer@hainke.de
Visitenkarte: 
Klaus Häcker
LKW-Fahrer
Telefon: +49 172 8612632
Visitenkarte: